SONIP publica novas listas (sexta) de beneficiários de residências no Kilamba

0

A Sonangol Imobiliária e Propriedades (SONIP) publicou, em Luanda, a sexta lista de clientes da Centralidade do Kilamba, que serão atendidos de 26 a 30 deste mês (Agosto), no quadro do programa de entrega de unidades habitacionais adquiridas nesta localidade, em Cacuaco, Zango, Capari e Km44.

sonip cidade do kilamba
Os potenciais beneficiários, cujos nomes constam da lista, serão atendidos nas horas normais de expediente nos postos de venda da empresa Delta Imobiliária, pelo que a SONIP apela ao cumprimento rigoroso do estabelecido e reafirma o cancelamento de novas inscrições ou vendas de habitações, diz o documento.

As referidas listas estão disponíveis no site da DELTA Imobiliária e serão publicadas no Jornal de Angola nos dias 22 e 26 de Agosto de 2013. Confira as lista

26/08/2013

Nº NOME
1 ADALGIZA MARIA SILVA GOMES
2 ADÃO MANUEL DA SILVA
3 AILTON UDVAL DA FONSECA DE SOUSA
4 ALBERTO JOAO FERREIRA
5 ALFREDO DIAS DOS SANTOS
6 AMOS ANTONINO CUSSULUCALA CHIAMBO
7 ANDERSON JUDICY NUNES MORAIS
8 ANGELA DIAS DE JESUS TEIXEIRA
9 ANIBAL DA ROCHA DIAS
10 ANTONIO GONÇALVES PALMA
11 ANTONIO JOSE HENRIQUES BARREIRO
12 ANTONIO JOSE MANUEL
13 ANTÓNIO RIBEIRO PAIM
14 ARETHA MARILINA NUNES MORAIS
15 AUGUSTA SELMIRA AGOSTINHO KATANGUA
16 AVELINA ANDREIA DUM FRANCISCO
17 BRITO MENDES TEIXEIRA DE ALMEIDA LIMA
18 BRUNO RICARDO COLSOUL
19 CALISTO PILU
20 CALVALINO DIAS CORREIA DALA
21 CARLA MARINA CORREIA GOMES SOMA
22 CARLOS JOSE GOUVEIA MACHADO
23 CARLOS MAQUIESE JOÃO
24 CATARINA DE JESUS VIEIRA BENTO
25 CRISTINA JESUS ESPIRITO SANTO
26 DÉNIS PEREIRA ALMEIDA ANTÓNIO
27 DILMA SORAIA GARCIA BENJAMIM
28 DINÂMENE COSTA DE OLIVEIRA ROCHA
29 DIOGO EMILIO QUENTAL EDUARDO
30 DOMINGOS FRANCISCO CASSONGUE
31 DOMINGOS LONQUENDA ABEL FLORINDO
32 DOMINGOS NOGUEIRA NETO
33 EDGAR JOSE WOLO
34 EDSON RUI PEREIRA AGOSTINHO
35 EDUARDA MARCIA SILVA JULIO OCTAVIO
36 EDUARDO AZEVEDO KAPALA
37 ELISA DOMINGOS ERNESTO MANUEL CAHOMBO
38 EUCLIDES DE OLIVEIRA VIEIRA LOPES
39 EVARISTO PRAIA DAMBUCA
40 FELICIANO MARIO DA CONCEIÇÃO PACHECO
41 FELISBERTO FERNANDO RAYMOND BIGE
42 FELIX MANUEL BERNANRDO JUNIOR
43 FRANCISCO ADÃO PELINGANGA DOMINGOS
44 FRANCISCO CAMPOS
45 FRANCISCO JOAO IMPERIAL
46 GERSON CLAUDIO DO NASCIMENTO LOURENÇO
47 GILBERTO ADERITO JACINTO FERNANDES
48 HELENA DOMINGOS DE FIGUEIREDO
49 HIELKA FERNANDA ALMEIDA DA CRUZ
50 HORTENÇIA VICTORIANO CIDE BAPTISTA
51 IDALIA ANTONIO NICOLAU
52 IRENE HELENA JOSE MALUNGO
53 ISABEL ANAYR CORTE REAL DOS SANTOS
54 ISABEL MARIA FATIMA SETENDE BARTOLOMEU
55 ISALIA APOLINARIO CASIMIRO
56 ISALINO DA SILVA ANDRE
57 IVANILSON BRAULER OSORIO TAVARES
58 JOAO INÁCIO
59 JOÃO KHALA IMUENDO DUDA
60 JOÃO MERCES PEREIRA CRUZ
61 JOÃO PEDRO FÉLIX CAHÁLO
62 JOAO PERREIA FRANCISCO
63 JONAS MARCELINO FIGUEIREDO SILVA
64 JOSE GABRIEL FERNANDES
65 JOSÉ MANUEL
66 LEONEL DE OLIVEIRA
67 LUCIANO PAULO CHIYEVA SANDONGO
68 LUIS MONDLANE DA SILVA GOMES
69 MAJOR DA SILVA LOURENCO
70 MANUEL GONÇALVES PEDRO LOPES
71 MARIA AGIDIA DE CARVALHO FERNANDES
72 MARIA JOSE DIOGO
73 MARIA SUZANA ITIMA BARROS ABEL BUNGO
74 MARÍLIA DA CONCEIÇÃO DA COSTA ANTÓNIO
75 MATEUS JOSE INAÇIO DOMINGOS
76 MATEUS MARQUES ADÃO
77 MIGUEL SETUKA SOUSA GONZAGA
78 NASCIMENTO PINTO FRANCISCO CUNHA
79 NAZARIO TITO POLICARPO DE ALMEIDA
80 NGANGA JOSE CAPITÃO
81 NSIMBA LUBOTA
82 PAULA TERESA DOMINGOS
83 PAULO KULUSU ATENDE CONTINO
84 PAULO ULICA VICTOR
85 PAULO VICENTE CANGUARI
86 PAULO VUNGE JOAO
87 PEDRO ZONGO FRANCISCO
88 ROSARIO DE JESUS NAPOLEAO PITRA
89 RUI JORGE RODRIGUES PINHEIRO
90 RUTH DA COSTA FIGUEIRA DO NASCIMENTO
91 SANDRA SERAFINA DA SILVA SANGUSSIA AZEVEDO
92 SANDRO WILSON SERRÃO MOURA
93 SELMA KAINA BARTOLOMEU AURÉLIO JERÓNIMO
94 SERETSE DA CONCEIÇÃO MARCELINO CORREIA
95 SONIA MANUELA TEIXEIRA OSORIO
96 SUZANETE NAYOLE FAUSTINO
97 VANCIA FATIMA SILVA COSTA
98 VIRGILIO NASCIMENTO COSTA
99 YECO RICARDO DA SILVA FRANCISCO
100 ZAINATE ELIZABETH AGOSTINHO

27/08/2013

Nº NOME
1 ABEL SIDNEY GOMES BRAS
2 ADERITO EBASTIAO MANUEL
3 ADILSON CLAUDIO GASPAR GOMES
4 ALBANO MARTIRES DOMINGOS
5 ALBERTO MANUEL SONA BOTELHO
6 ALFREDO BENTO CAMBEL
7 ANA ALEXANDRA RODRIGUES COSTA CARVALHO
8 ANA CATARINA FAUSTINO ALBERTO
9 ANA VIRGINIA JOSE SOUSA
10 ANDRE JOAQUIM MIGUEL INACIO
11 ANTONIO FRANCISCO SEBASTIÃO
12 ANTONIO PEDRO GARCIA MONTEIRO
13 ANTONIO ROBERTO FERNANDO GONZAGA
14 ARLETE JULIO VICTORIA COSTA
15 ARTUR FONSECA
16 AURIA VIANA FONSECA DUPRET
17 BALTAZAR DIOGO CRISTOVAO
18 BELARMINO PINTO COSTA ALMEIDA
19 BENVINDO MIALA MATEUS
20 BERNARDO DOMINGOS PINTO
21 CAPITA INGA MALUNGO
22 CARLOS ADERITO DOMINGOS MANUEL
23 CATARINA ALFREDO MUGINGA
24 CATARINA KASSOVA SAPALALO ULULI
25 CECILIA DA CONCEICAO VILAS FREITAS
26 CELESTINO MANUEL DAMIAO GAMBOA
27 CELSIO EVANDRO REIS FANCONY
28 CHICUTA MARIA VIAGEM
29 CLARICE CRISTINA INACIO VICENTE
30 CLAUDETH JOANA ANTONIO ERNESTO ISSENGUEL
31 DAVID KISSANVUA
32 DELFINA ANTONIO FRANCISCO CAMENHA DIOGO
33 DELFINA PAULO GOMES
34 DILSON WSSENE INACIO GONÇALVES
35 DOMINGAS GLORIA MONTEIRO FRANCISCO SANTOS TOMAS
36 ELIZABETH MARIA SEBASTIAO
37 ELIZANDRO NEVES SANTOS BAPTISTA
38 EMANUEL MARCIO GONCALVES VIEIRA
39 ESTER SOLANGE SEBASTIAO JOAO SOUSA
40 EUGENIO ALBERTO CACULETE
41 EVALON ALBERTO JESUALDO FERREIRA
42 FABIO RAFEL GOMES GUERREIRO
43 FIGUEIREDO MATIAS FIGUEIRA
44 GELZA SACRAMENTO FRANCISCO LIGEIRO
45 GILBERTO SANTOS TOMAS
46 GILSSEMAR EDILASIO CHANGO BOAVIDA
47 GIZELA MANUEL SILVA ANTONIO
48 GUILHERMINA PATRICIA EDUARDO FERNANDES FERNANDES
49 IBRAIME HADY NOGUEIRA ROCHA
50 IRENE PATRICIA GENTIL ALMEIDA DE SA SEBASTIÃO
51 IRINA JESSYARA TOMAS SANTOS
52 ISABEL ANTONIO SANTOS
53 ISABEL FERNANDA ANTONIO FUMUASSUCA
54 JACINTO ANDRE MONIZ
55 JOAO CATECO CALUNGA
56 JOAO CLAUDIO CASSIALA
57 JOAQUIM GARCIA COSTA
58 JOAQUINA EMILIA CASTRO FERNANDES
59 JOSE JAIME NASCIMENTO MATEUS
60 JOSE LISBOA SANTANA
61 JOSE MANUEL
62 JOSE MANUEL AMBRIZ
63 JUDE CELSO BENCHIMOL DE MELIM
64 JUREMA ALZIRA SOUSA CATA
65 KISSIMBILA SEBASTIAO CAXITO
66 LIGIA FATIMA BENTO RIBAS GODINHO
67 LILIANA CONCEICAO MAHAPI DOMINGOS
68 LUZIA SANTOS DAS MERCES SILVESTRE
69 MADIA PEDRO
70 MANGAWACO JOSE ANTONIO
71 MANUEL GODINHO ALBINO
72 MARCIA ANDREA RIBAS GODINHO
73 MARCOS PAULO SILVEIRA MANUEL
74 MARIO BAIAO CONTREIRA
75 MATONDO MPASI GABRIEL
76 MIRCIA JOSEFA MANUEL SEBASTIAO
77 MOISES ERNESTO PADRE
78 MPEMBELE AMADO FAUSTINO
79 NEUSA ANGELO ANTONIO LOPES
80 NGUINAMAU CHARLOTE
81 OSVALDO FERNANDO MBOCO
82 OSVALDO VICTORINO JOAO
83 PAULO FERNANDO PATRICIO MATAMBA
84 RENATO LUIS GERALDO MANUEL
85 RICARDO JORGE ALMEIDA FERNANDES
86 RODRIGO ASSUNCAO ERNESTO
87 RUI MARIA FERNANDO
88 SALVADO MATEUS COSME CORREIA NETO
89 SEBASTIAO AFONSO NETO
90 SERAFIM KAPEMBE LOURENCO
91 SUZANA FERNANDES COSTA SANTANA
92 TERESA FATIMA GONGA
93 TODY AFONSO QUIBINDA TOCO
94 TOMAS BUNGO SIMBA MAVUNGO
95 VALDEMAR ERNESTO CAPONZO ANTONIO
96 VICTORIA MARIA JULIETA SILVA
97 VILMA ANA MARTINS INACIO MATEIA
98 VLADMIR JINGA AIROSA CASIMIRO
99 VUVU JAIME MIGUEL
100 WALDEMAR OLIVEIRA GOMES

28/08/2013

Nº NOME
1 ABDEL ANDRE COSTA SILVA
2 AFONSO FUTA NGUNZA
3 ALBA MOURA MORAIS
4 AMELIA MARIANA CRISTOVAO MANUEL QUIMUANGA
5 ANDRE SAMUEL NASCIMENTO
6 ANSELMO JOAO ZUMBA
7 ANTONIO BAPTISTA
8 ANTONIO NEVES GAMBOA
9 ANTONIO VELOSO LOPES SILVESTRE
10 ARMANDO JUNTA
11 BARTOLOMEU FILIPE ALVES AGOSTINHO
12 BERNARDO ANDRE COSTA BUMBA
13 CARLOS PITTER FRANCISCO ANTONIO
14 CAROLINA MARCIA ANTONIO MANGUEIRA B. TEODORO
15 CAROLINA PRAZERES DINIS CANDIDO DANIEL
16 CATARINA PAULO GUIMARAES
17 CELMIRA FRANCISCO
18 CLAUDIA EUNICE BARBOSA ADAO
19 CONCEICAO ROSA DE SA VASCONCELOS VALENTE
20 CORNELIO SITONGUA BENTO
21 CRISTOVAO ANDRE DOMINGOS
22 DANIEL SAMUEL MANUEL
23 DAVID ARAMANDO BERNARDO NETO
24 DENISE FILOMENA BARRETO CARVALHO SILVA
25 DORIO ANTONIO GRACA DOMINGOS
26 EDSON CARLOS CALADO ALBERTO
27 ELIZANDRA PATRICIA FIGUEIREDO AGUIAR LIMA
28 ERMELINDA EMILIA QUITONGO
29 ERNESTO PABLO LOPES FEIO
30 EULALIA DIAS DOS SANTOS ALVES NASCIMENTO
31 FELICIO AGOSTINHO LUCIANO JOSE
32 FERNANDO ERNESTO PINTO
33 FERNANDO MIGUEL CATUMBILA MANUEL
34 FLORINDA LAURIANA JOAQUIM
35 FRANCISCO ANASTACIO FEIJO MENDES
36 FRANCISCO VICENTE SANTOS ROCHA
37 HERMENEGILDO JESUS GASPAR PEREIRA
38 HERNANE BRUNO ALMEIDA DIAS
39 HOACIO MUEHOMBO DOVALA
40 HORACIO JOFRE DIAS SANTOS
41 ILIDIO GERACAO NDEFOLUPE HINHENGUASA
42 ISABEL HELENA JOAO PEDRO
43 JACKSON GASPAR SOUSA COMANDALA
44 JANDIRA SOFIA AFONSO DAVID
45 JANE MIGUEL PEREIRA
46 JOANA SEBASTIANA PEDRO JOAO CANJO
47 JOAO ANTONIO ALMEIDA
48 JOAO ANTONIO JOAO DUARTE
49 JOAO CHAVES KIAMBA SEGUNDA
50 JOSE CARLOS NEVES COSTA
51 JOSE CRISTOVAO SEBASTIAO
52 JOSE EVARISTO
53 JOSE MADALENO ANTONIO JOAQUIM
54 JOVELINO KUANZAMBI
55 JULIA SANTOS ANDRADE GONCALVES BENOLIEL
56 JULIO CESAR AMARO GASPAR
57 LAZARO WILSON CARVALHO AZEVEDO
58 LOUIS ESTANISLAU WEDEINGUE
59 LUCRECIA CAMPOS MIGUEL
60 LUIS HENDA COSTA NETO
61 LUISA FATIMA FERNADES RANGEL MARQUES
62 LUZIA JULIETA DOMINGOS
63 LUZIA SILVA MENDES
64 MANUEL BAPTISTA TUMBA
65 MANUEL DOMINGOS NZAGE
66 MANUEL EDMUNDO COSTA FEIO
67 MANUEL VALENTIM ANTONIO
68 MARCELINO NILTON NAPEMBE CATANHA
69 MARIA CEU GONCALVES MBUTA MATEUS
70 MARIA JESUS GREGORIO
71 MARIA MADALENA JULIO JOAO
72 MARIA MANUEL MIGUEL
73 MARIA ROSA CAETANO LOUREIRO TEIXEIRA
74 MARIO MANUEL COSME
75 MARLENE CELMIRA GONCALVES DOMINGOS WANDA
76 MARTA BIBIANA VALLE ANDRADE LEMOS
77 MAURO EDSON SILVA BARTOLOMEU
78 MELINDA SIVI MILTON JONAS
79 MILTON MATOS BAPTISTA SOUSA
80 NARH TELMA NASCIMENTO CORREIA
81 NDONGA MFUWA
82 NDUAMINA KAMBANDA LOPES GASPAR
83 NEHONE MANUEL COSTA LIMA
84 NGUEVE JUDITH SEVERINO COSTA
85 PALMIRA MARIA CRUZ AFRICANO CARVALHO
86 PAULINO CAXI CHIVINGA SILVA
87 PAULINO JOAQUIM CRUZ
88 PAULO ANTONIO JORGE AGOSTINHO
89 PAULO DORIA EBO
90 PEDRO FUTI FRANQUE
91 ROSA JULIA MANUEL GONCALVES
92 SAMBA DOMINGOS ALFREDO
93 SEBASTIAO ANTONIO SOUSA
94 SELMA VANUZA FREITAS SILVA REBELO
95 SILVA BANDA SANTOS
96 SONA DENISE AUGUSTO SERAFIM BANDEIRA
97 TEIXEIRA DOMINGOS GONGA
98 VENCESLAU CAMACHO SILVA COSTA
99 VERONICA FATIMA CAVANGA
100 ZUYNDER SANTOS BARROS TOMAS

29/08/2013

Nº NOME
1 ABSALÃO LOPES JOSÉ ALVES FERNANDES
2 ADILSON LEITAO SILVESTRE ALMEIDA
3 AGOSTINHO MACHADO PIRES
4 ALDA PRECIOSA PINTO CAMPOS DOMINGOS
5 AMBROSIO FRANCISCO LUIEIE
6 ANDRE PEDRO BARBOSA
7 ANICERCE CHINGUI EVARISTO AVELINO
8 ANTONIO MARIO MENDONCA
9 ANTONIO SIMAO SOUSA
10 ARLINDA VARELA ALMEIDA
11 ARMANDO JOAO GONGA
12 ARMANDO JOAQUIM MANUEL
13 BALTAZAR DE OLIVEIRA DOMINGOS
14 BORNITO CARLOS CRISTINA
15 CARLA LIZETH JUNIOR TABORDA
16 CATARINA COSTA ANTONIO
17 DARIO LEANDRO MARIA BERNARDO
18 DAVID JORGE MATIAS CONCEICAO
19 DIONISIO MARIANO DOS SANTOS
20 DOMINGOS LUIS ISENGULE CANDA
21 DORES BENEDITO
22 DORES BENEDITO
23 ELISA FARIA JERONIMO
24 ELIZANGELA DA COSTA CARNEIRO ALVES
25 EMANUEL MARIA AUGUSTO BERNARDO
26 EMILIO DOMINGOS DE ALMEIDA
27 EMILIO DOMINGOS OLIVEIRA
28 EURÍDCE DE SÁ MARQUES DA SILVA
29 EVA JOSINA JULIO MARTINS
30 FAUSTO DORIVALDO EDMUNDO DOMINGOS
31 FERNANDA EUGÉNIA RODRIGUES C. JORGE DOS SANTOS
32 FLAVIO CAMILO MANUEL
33 FRANCISCA SILVA ALEXANDRE
34 FRANCISCO LUIS ARSENIO
35 HENRIQUE GUILLEN WAZIKA
36 INACIO JOAQUIM MIGUEL
37 INGLÊS BULA JOAQUIM SIMÃO
38 IOLANDA IVONE DE FIALHO GREGÓRIO MENDES
39 IRACEMA GOMES DA COSTA ARAGÃO
40 IRNENIA LUKENIA MARTINHO ARMANDO
41 ISABEL JUREMA PAIXAO SILVA COSTA
42 ISABEL SANCHES MOREIRA
43 JACIRA EMANUELA FARREIRA GOUVEIA LEITE
44 JACQUELINA SEQUEIRA NGOLA LUANDA
45 JANETH CELESTE MUXINGE SEBASTIAO
46 JOANA MUSSENGUE SEBASTIAO
47 JOAO AGOSTINHO COSTA
48 JOAQUINA DJANDIRA COSTA CAMPOS CASTRO
49 JOEL ELAVOCO CAMOTO JOAO
50 JORGE RAMOS MAJOR SANTOS
51 JOSE MANECO BUNDA
52 JOSUE GONCALVES LOURENCO
53 JOYCE BENICIA CANGO LISBOA CONCEICAO
54 JUELMA CRISTINA GOMES LOPES
55 JUELMA CRISTINA GOMES LOPES
56 JUSTINA DA ASSUNÇÃO TAVARES
57 KELSON DECAISSE PILARTES COSTA
58 LAURENTINA MARISA DA COSTA CAMPOS
59 LEONEL BERRY MAKIESSE
60 LISÂNGELA DA CONCEIÇÃO MANUEL ANDRÉ
61 LUÍS VICENTE BALTAZAR
62 LUZIA DA GRACA DE ALMEIDA JOAO
63 MANUEL DA GLORIA AGOSTINHO FRAGAO
64 MARCIO ODAIR PEREIRA SEVERINO
65 MARIA EMILIA NUNES MONTEIRO TALEB
66 MARIA FILOMENA COSTA
67 MARIA FWAMOSI DIAS OLIVEIRA
68 MARIA NATIVIDADE DOS SANTOS VIEIRA
69 MARIO GONCALVES FERNANDES
70 MARIO MUXIRI PINHEIRO
71 MARIQUINHAS SOLANGE MENDES GUILHERME DA SILVA
72 MARTINS DE SOUSA DIOGO
73 MATOS LUTUMBA PEDRO
74 MAVUNZUKA JOAO KIAZAIDI SAMUEL
75 MILTON DE CARVALHO ALEXANDRE
76 MUAIMBA MENDONCA CAINDA
77 NAIR MARIA WAPOTA BANDEIRA SILVA
78 NATALIA MANUEL RODRIGUES
79 NELSON MANUEL GONÇALVES
80 NICA ANDRADE DA FONSECA FERNANDES
81 NSIMBA NSANGO FRANCISCO SEBASTIÃO
82 OLGA HELENA FRANCISCO
83 PAULO DOMINGO SIMAO
84 PAULO KAMOSSO LOPES CANGUNDA
85 PAULO LUCAMBA CHAVES
86 PAULO PEDRO
87 PAULO RAÚL DA SILVA GOMES
88 PEDRO CONCEICAO BOAVENTURA MIGUEL
89 RAFAEL DA SILVA KAFALA JÚNIOR
90 RITA SOLANGE FRANCISCO SALLA
91 RUTH MARIA SILVA
92 SÓNIA MARIA QUETA
93 STELA MARILIA JORGE FERREIRA
94 STELA MARISA SALVADOR CONGO CHITONGA
95 VANESSA ALEXANDRA SOUSA PAIVA
96 VICTORIA ESTEVAO VIEIRA DIAS
97 WILMA SAYONARA MIGUEL FRANCISCO
98 WILMA SAYONARA MIGUEL FRANCISCO
99 YOSVANIA SOUSA TAVARES FERREIRA
100 ZALDIVAR DOS SANTOS BAPTISTA VAZ

30/08/2013

Nº NOME
1 ADERITO SERGIO DOS SANTOS
2 ADOLFO ANTONIO MACAIA GONGA
3 AGOSTINHO JORGE LAGE SANTA MARIA NGONGA
4 AIRES NELSON ESCORCIO FERREIRA PAIVA
5 ALBERTINA DIAS DOS SANTOS VAN-TRIER
6 ALFREDO LUIS FREITAS DA CRUZ
7 AMADEU MANUEL CARLOS
8 AMILCAR MENDES ANTONIO DOS SANTOS
9 ANA BELA LOPES DE CARVALHO
10 ANGELA DAS DORES DOMINGOS VIGÁRIO
11 ANGELINA POMBO LUEMBA
12 ANGELO MUQUINDA PEREIRA
13 ANTONIO FRANCISCO FERNANDES
14 ANTONIO GONÇALVES DOS SANTOS PACAVIRA
15 ANTONIO SALVADOR CRISTOVAO LOURENCO
16 BARTOLOMEU MANUEL FILIPE
17 CALUNGA FRANCISCO ZAGE QUISSANGA
18 CARLOS DE MASCARENHAS ALMEIDA RIBEIRO
19 CARLOS VIVALDO BARTOLOMEU SULANO
20 CATARINA DA CONCEIÇÃO NUNES DE OLIVEIRA
21 CELCIO RIAZONY PAULO SOARES
22 CRISTINA ANA IMBUNDO
23 DAMIAO FERNANDO LEOPOLDO COSTA
24 DANIEL FERNADO DA SILVA JUNIOR
25 DANIELA ALEXANDRA DE C. DE SA LEMOS DIAS DOS SANTOS
26 DEOLINDA MARIA SIMAO DOS SANTOS VAN-DUNEM
27 DIKILA ESPERANCA MAYIMONA DA SILVA
28 DIVALDO MONTEIRO PEREIRA
29 DOMINGOS DE JESUS CHIMONZE
30 DOMINGOS LOURENÇO DE GOUVEIA MATEUS
31 EDER NUNO VICENTE SAMUEL DE SOUSA
32 ELSA MARISA PASSI TANDO
33 ESPERANCA PAULO VARANDAS
34 ETELVINA FELIZARDA RESENDE GAMBOA
35 EURIDCE MORAIS MUXITO
36 FELISBERTO VICTOR TCHANANGA
37 FELIX SAMANJOLO JAMBA BAPTISTA
38 FRANCISCA AGOSTINHO
39 FRANCISCA DEOLDETE FERREIRA GANGA
40 FRANCISCO DA SILVA MORAIS
41 FRANCISCO GUIMARÃES VICENTE
42 FRANCISCO MANUEL GASPAR
43 FULVIO BRUNO GOMES JOAO
44 GAMALIEL DA SILVA PINTO
45 GELSON DA SILVA MATEUS
46 GERMANO BENTO DAVID BENGUI
47 GILDO ANDRE ADAO
48 GLADYS LUKENI ARAUJO ROSA GARRIDO
49 HELDER GONCALO ALBUQUERQUE JORDAO
50 HELGA DE ASSIS ZEFERINO CALUNDUNGO
51 HERCULANO ALEXANDRE QUILOMBO
52 ILIDIO DA RESSURREIÇÃO NAMBALA
53 INOCENCIO FRUTUOSO LUMATI
54 IRINEU UCUASSAPI CALULU
55 ISABEL BARBOSA TOMAS
56 ISMAEL NDANGE BOTELHO MANUEL
57 JOANA MANUELA SALVADOR SAMPAIO
58 JOANA MUILA NETO NGUVULO
59 JOANA NARETH TOMAS RAMOS
60 JOAO BAPTISTA CARLOS DOMINGOS MONTEIRO
61 JOÃO BRAZ JOSE NIANGA
62 JOAQUINA MENDES BARROSO MANGUEIRA L. DE MIRANDA
63 JOSE AMANDIO FRANCISCO GOMES
64 JOSE LAURINDO SUKU
65 JOSE MANUEL RAMOS MESSIAS
66 JOSEFA JOAO SANGUEVE BUMBA
67 JOVINO FERNAO SANTANA
68 JULIA VIEIRA BESSA SILVESTRE
69 JURELMA INDIRA FONSECA DA SILVA
70 LEODIMILA FATIMA DE JESUS PEIXOTO
71 LINO SEBASTIAO GONÇALVES DE ALMEIDA
72 LUCIANO GUILHERMANO DE ALMEIDA PEDRO
73 MANUEL DE OLIVEIRA POMBAL DIOGO
74 MANUEL HAMUYELA
75 MANUEL VENTURA LOPES DA SILVA
76 MARCO CACUHU CASSANGA
77 MARIA DA CONCEIÇÃO FIGUEIREDO E SILVA FRANCISCO
78 MARIA MANUELA DA SILVA VENTURA
79 MARISA MANUELA DA SILVA VENTURA
80 MAUER ALEXANDRE DA ASCENSÃO GONÇALVES
81 MELCHIOR TEIXEIRA CESAR DE SA
82 NECRELMA DOS PRAZERES RANGEL GOMES DA PIEDADE
83 NELSON PEDRO GASPAR BERNARDO
84 NEUSA ETIANETE DA SILVEIRA VEIGA
85 OSVALDO SIMAO NKENGUE QUISSALALA
86 PAULO DANIEL AUGUSTO
87 PAULO JACINTO ANDRE FRANCISCO
88 PAULO SALVADOR DOMINGOS AMBROSIO
89 PEDRO ARTUR NICOLAU GONGA
90 PEDRO FERREIRA JUNIOR
91 PULSON MANUEL NETO
92 RAQUEL KISSANGA VICENTE DA SILVA FIRMINO
93 RECALDINA DE FATIMA LUIS BORGES
94 RIQUELME GERALDO ADÃO
95 SANDRA DA CONCEIÇÃO DE SOUSA E COSTA
96 SEBASTIAO LOPES NICOLAU GONGA
97 TERESA DE OLIVEIRA JORGE COSTA
98 UNIVERSO LEAL DANIEL BUNGA
99 VALENTINA SOLANGE MACHADO RIBEIRO
100 YURI PATRICIO DA GRANCA NICOLAU

Partilhe.

Sobre o Autor

Deixe a sua opinião